• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Добро возвращается.  (Прочитано 2390 раз)

Irina2022

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
    • Email
Добро возвращается.
« : 28 Марта 2022, 12:12:43 »
  •  
В нашу семью пришла беда, мы попали в очень большую долговую яму. Наверно не хватит сил и строк, чтобы описать, что произошло в нашей ситуации. Стечение обстоятельств, несчастный случай, необдуманные действия и решения. Сейчас нет воздуха, сна и покоя. Продали все, чтобы вылезти из беды. Остался один старенький дом, в котором живем. Люди добрые , помогите! Мне легче рассказать по телефону, чем писать. Позвоните, если ваше сердце не равнодушно к моей беде. 937-558-04-12
Записан

Irina2022

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Добро возвращается.
« Reply #1 : 04 Апреля 2022, 10:12:56 »
  •  
В нашу семью пришла беда, мы попали в очень большую долговую яму. Наверно не хватит сил и строк, чтобы описать, что произошло в нашей ситуации. Стечение обстоятельств, несчастный случай, необдуманные действия и решения. Сейчас нет воздуха, сна и покоя. Продали все, чтобы вылезти из беды. Остался один старенький дом, в котором живем. Люди добрые , помогите! Мне легче рассказать по телефону, чем писать. Позвоните, если ваше сердце не равнодушно к моей беде.
Записан
 

Ссылки