• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на лечение  (Прочитано 2421 раз)

Dexiys

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Нужны деньги на лечение
« : 18 Июля 2021, 07:47:34 »
  •  
Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, мне 29 лет. Сам я родом из далёкой деревни в Ивановской области. Сейчас живу Подмосковье, на съемном жилье. В 17 лет после неудачного купания (нырнул головой в песчаное дно пруда) меня на скорой отвезли в областную больницу, так как самостоятельно я еле ходил, врачи не давали мне шевелиться так так после удара в позвоночнике появились трещины и потритузии дисков и к тому же у меня обнаружилась болезнь Шейермана-Мау и грыжи на некоторых позвонках. Изначально врачи предупреждали что я возможно останусь инвалидом и в будущем возможно не смогу самостоятельно передвигаться. На тот момент из родителей у меня была только мама пенсионерка которая получила копейки.. Отец покинул этот мир за 9 месяцев до этого момента. Должное лечение я не прошёл так как не было средств на это, в лежачем состоянии в больнице я пробыл около месяца, дальше мне сказали что меня выписывают... И вот 17 летний я приехал кое как обратно в деревню и там же начал работать на тракторе так как нужно было на что то жить. Зарплаты дай бог хватало на еду и изредка на одежду.. И с того момента я не был в больнице и не продолжал лечение.. Работал, пытался наладить свою жизнь, ездил вахтами на работу в Москву, и почти 5 лет назад я приехал работать вахтой в один из Подмосковных городков, влюбился и решил остаться и строить свою жизнь тут. Мамы уже нет больше 5 лет. Работал во многих сферах, начиная от грузчика и до продавца, таскал тяжести да и в общем не жалел себя. И сейчас начало сказываться прошлое. Переодически очень сильно немеют ноги, отнимаются руки, от этого же разрывается голова.. На данный момент я остался без работы из за сокращения в пандемию..  С девушкой ссоримся из за того что не могу на данный момент найти работу, но я не могу ей сказать что я почти инвалид который возможно скоро перестанет ходить.. Если есть хоть какая то возможность помочь мне снова встать на ноги жить как нормальный человек и развиваться, я буду очень очень всем благодарен!
Записан
 

Ссылки