• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите матери-одиночке  (Прочитано 2405 раз)

Aleska_SKM

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите матери-одиночке
« : 23 Декабря 2020, 23:02:15 »
  •  
Всем здравствуйте. Первый раз оказалась в такой сложной ситуации и никогда не просила денег, но выхода просто нет. Из-за карантина осталась с ребенком без средств на существование. Взяла по-глупости небольшой кредит в МФО и всё. Тут моя нормальная жизнь превратилась в кошмар. Дошло до очень большой суммы. Я смогла эти деньги отдолжыть и закрыть кредиты. Работаю усердно, но денег просто не хватает чтобы отдать долг. Вся зарплата идет на выплату долга. А на жизнь просто не хватает. Идут праздники, Новый год, Рождество, а я просто в ужасе, так как нету денег даже на самые элементарные вещи. Нету даже за что взять на прокат (хотя-бы) костюм ребенку на первый утреник в садике. О подарках и праздничном столе я вообще молчу.
Очень прошу, кто сколько может, помогите, даже 1-2 грн/рубл будут очень полезны. Заранее спасибо.
Номер карты: 5375 4114 0554 2502
Кошелёк Веб-мани (рубл): R891122989946
Записан
 

Ссылки