• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на лечение зубов  (Прочитано 3179 раз)

Limboy

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
  •  
Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, мне 24 и я живу в Киеве. С самого детства у меня проблемы с зубами, видимо это генетика. Был на осмотре у доктора и вот я тут. Она сказала что видела такие плохие зубы в своей практике, но в таком возрасти - нет! Я спросил сколько будет стоить вырвать плохие зубы, запломбировать то что останется и каким то чудом если я найду деньги то вставить хотя бы дешевые импланты. Она сказала что судить пока рано но стоимость пломб + удаление зубов ( с уколами) в р-не 20 тыс. грн. (это +- 50 тыс. руб). Деньги не большие же, но у меня кредит 2018 года и выплачивать его + лечиться одновременно не получается. Всем кому не чужда моя история помогите. Если будут вопросы то пишите мне на почту, могу сбрасивать все чеки и фото лечения до последнего пожертвования. Просто поймите правильно жить так больше не могу постоянно болит полость рта. Даже с девушкой не могу познакомится через уродский вид (кому такой нужен). Спасибо что прочитали до конца, храни Вас Бог!!!
Записан
 

Ссылки