• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу поступить в ВУЗ на заочное обучение  (Прочитано 3763 раз)

Кямран

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Евпатория
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Я сам из Крыма. Приехал в Москву поступать в ВУЗ. По-началу планы были грандиозными, поступить в лучшие ВУЗы, но в итоге всё это превратилось в "Хоть куда - главное поступить". Приехал я сюда со среднемесячной зарплатой в Крыму в 10.000 рублей. Сейчас же средств минимум, направо налево не трачу. Здесь я уже месяц.
Так вот, я решил испытать все свои шансы. Подал в 5 ВУЗов по 3 направления, по максимуму. Вчера, 8ого августа, была последняя вторая волна. Вчера же я понял, что абсолютно нигде не прошел...
Единственный выход сейчас - это пойти на заочное платное обучение.
(В колледж так же невозможно, ибо нужна регистрация в Москве)
Очень сильно мечтал попасть в МосПолитех, но и там не судьба, 16 человек были передо мной.
Желаемое направление в этом ВУЗе - Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии - стоимость обучения 78.000 руб/год.
К сожалению, такими деньгами моя семья (я и мама, кстати мама в Крыму) не располагаем.
Я не прошу 78 тысяч, нет.
Мне нужно 39 тысяч рублей. Почему именно такая сумма? Всё просто - это взнос за первые полгода обучения. Отсюда и появляется ответ на вопрос "Почему заочное?" - потому что гораздо дешевле.
Всё это приводит к тому, что мне нужно сразу заплатить за первые полгода обучения (так везде, во всех ВУЗах). А вот после первого взноса я смогу пойти работать и заработать на второе полугодие. А там уже работать постоянно и пытаться хоть как-то себя обеспечивать.
-
Так же есть журналистика в РГСУ, там 50 тысяч в год, 25 тысяч за полугодие.
Я очень хочу учиться в ВУЗе.
Срок до 20 августа.
Надеюсь на понимание и помощь.
С уважением, Кямран

Номер карты VISA: 4693 9575 5064 8138
Записан
 

Ссылки