• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта детства.  (Прочитано 1898 раз)

Thkmilvu

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт - Петербург
    • Просмотр профиля
Мечта детства.
« : 09 Апреля 2016, 18:52:39 »
  •  
Когда была ещё совсем малышкой, хотела стать мастером по маникюру. Годы идут, а мечта так и остаётся мечтой. Работала, копила деньги, но все уходит на оплату обучения в университете(69000 семестр), а ведь нужно ещё оплачивать квартиру и чем - то питаться. Сегодня был мой последний рабочий день. Теперь я официально безработная. А те работы, которые есть, требуют занятости на полный день или там платят минимальную зарплату в размере 6 тысяч в месяц. И тут я задалась вопросом, а что я хочу? Я не хочу бросать учебу(у меня очка и заочного отделения по моей специальности нет). Я хочу работать. Я хочу путешествовать. Я хочу видеть довольных людей вокруг себя и больше всего, я хочу, чтобы больше мечт исполнялось. Я нашла курсы. Их стоимость 15 тысяч рублей. И ещё 15 тысяч приблизительно уйдёт на оборудование. Итого:30000 рублей. Да, это много, я понимаю. Но это то, чего я хочу больше всего на свете. Я обещаю Вам полную отчетность о потраченных деньгах. Даже рубль, который Вы переведете, очень важен для меня! Не дайте мечете пропасть! Осуществление одной этой мечты, даст возможность осуществить мне и другие, менее важные, мечты. Спасибо!
Записан
 

Ссылки