• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта всей жизни  (Прочитано 1953 раз)

atom22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мечта всей жизни
« : 17 Марта 2016, 01:27:21 »
  •  
Доброй ночи, люди добрые! Меня зовут Антон, я человек прямой и буду говорить прямо. Есть мечта! хочу маленький домик у реки в 6 км от города, город сам то не большой, возможности заработка не много, кручусь изо всех сил, но деньги тают на глазах: то за съемное жилье заплати, то за коммунальные того же жилья, то... да в принципе денег от зарплаты уже только на еду остаётся, а из-за сраного кризиса цены кусаются вообще на всё. Работа вахтами не дала результатов: первый раз обманули, второй раз вернулся досрочно с травмой, 3 месяца реабилитации и опять же растраты сбережений, мизерных но всё же((( 10 лет по съемному жилью, устал, честно устал... земли кусочек товарищ хороший подарил, ну как подарил, продал, но очень дешево. Руки слава богу из того места растут, сам всем заниматься буду. Чувствую, что сорвалось с мертвой точки движение к мечте) и я уже хватаюсь за любую возможность. Я не люблю просить, мне как мужчине кажется это низким, но без помощи я уже не справлюсь. эти 300 тысяч я как за 10 лет не накопил, так и сейчас... в общем, заранее благодарю всех откликнувшихся!

счет 42307,810,6,0400,6201566
карта Сбербанка 5469 0400 1289 3995
Записан
 

Ссылки