• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Семья из Донецка, Помогите не остаться на улице пожалуйста!  (Прочитано 2060 раз)

anton951

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
  •  
Люди пожалуйста помогите собрать деньги не остаться на улице, у нас семья из 3-х детей, меня зовут Антон, мне 18 лет. мы приехали из города Донецка, нас 3 братьев мне 18, младшим 9 лет и 12 лет, Отца нет, живем в Калужской обл., сразу скажу я работаю, у нас такая проблема, у нас возникла задолжность за уплату квартиры, зарплату на работе мне обещают обещают но не дают уже 2 месяца, хозяева квартиры сказали что если мы не уплатим в этом году задолжность хоть за один месяц то они нас сразу выселят. пожалуйста прошу откликнитесь помогите кто может, это наша последняя надежда на чудо. требуется сумма 14.000р, мне удалось отдолжить 4700р, остается 9.300р, пожалуйста люди помогите нам не остаться на улице, я обещаю вернуть деньги в ближайшие сроки всем кто поможет нам... Бог видит что нам нужна помощь. Спасибо всем за внимание. мой номер +79533211677. у нас есть карта сбербанка, завтра могу отсканировать наши паспорта и договор аренды. Люди пожалуйста помогите кто сколько может, верну всем кто помог всё до копейки как только со мной расчетаются на работе.
номер карты  4276220013839652
Записан
 

Ссылки