• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу улыбаться миру)))  (Прочитано 1724 раз)

mamaAsya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Serov
    • Просмотр профиля
Хочу улыбаться миру)))
« : 22 Ноября 2016, 18:32:19 »
  •  
Привет мой дорогой друг,меня зовут Настя,мне 27 лет.
Честно,никогда не думала,что буду в такой ситуации...даже не знаю с чего начать?!?
Я обычная девушка,которая хочет быть красивой,быть любимой.Началось всё 2 года назад.
Родная сестра оставила без жилья,я в тот момент была на 3 месяце беременности.Оставшись без крыши над головой  и прописки,я подрабатывала не официально в городе,который находился в 50 км от моего города.Каждый день я ездила трясясь на маршрутке,пока моя маршрутке не перевернулась на трассе...Я пролежала больше месяца в больнице с угрозой,потеряла 4 зуба спереди...В больнице ,да и в роддоме относились как к какой то прокаженной,т.к. я была без прописки.Я уже 2 года не могу улыбнуться,появились комплексы,депрессия,друзей нет,родителей нет,устроиться на какую либо работу не могу,т.к. бомжей,да ещё и закомплексованных :(  ни кто не хочет устраивать к себе.Сейчас с дочкой живем у знакомой,но я понимаю,что долго так не может продолжаться...очень хочу быть счастливой,хочу улыбаться.
Может я не понятно написала,но я не знаю ,как выложить всю суть...Мыслей много в голове...Я бы была очень благодарна всем ,кто мне бы помог в осуществлении моей мечты,как говориться "с миру по нитке",я знаю ,что остались ещё добрые люди.  :)
Записан
 

Ссылки