• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нету денег на мечту  (Прочитано 2350 раз)

Luno

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
    • Email
Нету денег на мечту
« : 15 Сентября 2016, 16:30:55 »
  •  
Добрий вам день, хочу осуществить свою мечту, я би назвал это даже потребностью. К сожалению она дорогая :(.
Мне нужен телефон, я решил его взять в кредит... И не рассчитал свои силы. Большую часть я уже собрал, но все же много не хватает. В связи с тем что я учусь в колледже (учусь на контракте), не хватает времени найти хорошую роботу, да и студентов не особо хотят брать. Сума нужна в сумме 19000 рублей (8000 грн, 300 долларов). Кому не сложно, даже по мелочи просто проходя мимо банкомата, терминала закинуть немного денег, буду благодарен. Спасибо всем кто помогает.
 
Записан

Luno

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Нету денег на мечту
« Reply #1 : 15 Сентября 2016, 16:34:29 »
  •  
Добрий вам день, хочу осуществить свою мечту, я би назвал это даже потребностью. К сожалению она дорогая :(.
Мне нужен телефон, я решил его взять в кредит... И не рассчитал свои силы. Большую часть я уже собрал, но все же много не хватает. В связи с тем что я учусь в колледже (учусь на контракте), не хватает времени найти хорошую роботу, да и студентов не особо хотят брать. Сума нужна в сумме 19000 рублей (8000 грн, 300 долларов). Кому не сложно, даже по мелочи просто проходя мимо банкомата, терминала закинуть немного денег, буду благодарен. Спасибо всем кто помогает.

Мои реквизиты: карта банка 5168755629387040 (Заика Максим Константинович), веб мони - RU (R378486261217), UA (U386605529384)
Записан
 

Ссылки