• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу вернуться в Россию  (Прочитано 1775 раз)

dauriya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Helsinki
    • Просмотр профиля
Хочу вернуться в Россию
« : 11 Июля 2016, 00:11:03 »
  •  
Я проживаю заграницей с 2001 года, приехала сюда с мамой, сначала всё нравилось, по-молодости всё новое интересно.

Теперь понимаю что просто был страх перед неопределённой ситуацией в России, моё малодушие, неуверенность в себе, что я проживу в России...

Сейчас здесь я начала ходить в русскую православную церковь, прониклась православием, а конкретно тем, что надо жить просто и верить в Бога и на него только надеяться ничего не боятся.

И вот меня вдруг сильно потянуло на Родину.

Проблема в том что у меня нет никакой недвижимости или накоплений, есть только долги.

В России хочу жить в деревне рядом с храмом, работать на земле, пока ещё есть силы.

Поэтому мне нужно 500 тысяч рублей на домик в деревне.

В той стране где я сейчас живу есть стабильность, но нет душевных отношений с кем либо, все люди живут очень замкнуто и думают только о собственном благосостоянии.

У меня так же есть дочка, которая влюблена в Россию, она отлично говорит на русском.

Хотела тут усыновить ребёнка из России, но по новым законом, из-за разрешённых гей-браков, это невозможно.

Жизнь в глубинке мне знакома, мы уже 3-й год ездим к знакомым в одну станицу на юге России, там я и хочу жить. В России я готова работать за копейки, но на родной земле с душевными людьми. Здесь морально тяжело работать с людьми совершенно непохожими по менталитету.

Местных друзей у меня так и не появилось, общаемся только с русскоговорящими, мужа нет.




Записан
 

Ссылки