• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу подкачатся к середине лета  (Прочитано 2590 раз)

lineagesa

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Богодухов
    • Просмотр профиля
Хочу подкачатся к середине лета
« : 28 Апреля 2016, 22:24:48 »
  •  
Всем привет! Меня зовут Артем и мне 17 лет. Рост 172см вес 60кг. Вроде бы это норма, но у меня жутко торчат кости на плечах, локтях и очень худые ноги. Это все развивает во мне комплексы. Скоро лето, а я дрыщ:С Ходил в качалку, но результата нету, потому как кушаю недостаточно скажем так - Хорошую еду. Денег у самого мало - жалкая стипендия. У мамы просить не хочу, а пока учеба подрабатывать не могу.
Моя мечта к середине лета набрать 65-70 мышечной массы, но без правильного питания это сделать очень трудно.Из продуктов, которые я буду покупать на деньги(если они конечно будут) которыми вы мне поможете - Разные каши (белки- углеводы), макароны (углеводы), яйца (белки) , мясо, печенка и так далее (белки) , молоко и все все, что полезно. Я буду пахать как только могу
Все кто может или хочет мне помочь, пожалуйста, помогите отправив любую сумму на эти реквизиты:
Z195555452627
R352299584196
Приват банк 4149 4978 5144 0588
Записан

lineagesa

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Богодухов
    • Просмотр профиля
Re: Хочу подкачатся к середине лета
« Reply #1 : 28 Апреля 2016, 22:34:42 »
  •  
Всем привет! Меня зовут Артем и мне 17 лет. Рост 172см вес 60кг. Вроде бы это норма, но у меня жутко торчат кости на плечах, локтях и очень худые ноги. Это все развивает во мне комплексы. Скоро лето, а я дрыщ:С Ходил в качалку, но результата нету, потому как кушаю недостаточно скажем так - Хорошую еду. Денег у самого мало - жалкая стипендия. У мамы просить не хочу, а пока учеба подрабатывать не могу.
Моя мечта к середине лета набрать 5-8 мышечной массы, но без правильного питания это сделать очень трудно.Из продуктов, которые я буду покупать на деньги(если они конечно будут) которыми вы мне поможете - Разные каши (белки- углеводы), макароны (углеводы), яйца (белки) , мясо, печенка и так далее (белки) , молоко и все все, что полезно. Я буду пахать как только могу
Все кто может или хочет мне помочь, пожалуйста, помогите отправив любую сумму на эти реквизиты:
Z195555452627
R352299584196
Приват банк 4149 4978 5144 0588
Записан

lineagesa

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Богодухов
    • Просмотр профиля
Re: Хочу подкачатся к середине лета
« Reply #2 : 28 Апреля 2016, 22:36:32 »
  •  
Всем привет! Меня зовут Артем и мне 17 лет. Рост 172см вес 60кг. Вроде бы это норма, но у меня жутко торчат кости на плечах, локтях и очень худые ноги. Это все развивает во мне комплексы. Скоро лето, а я дрыщ:С Ходил в качалку, но результата нету, потому как кушаю недостаточно скажем так - Хорошую еду. Денег у самого мало - жалкая стипендия. У мамы просить не хочу, а пока учеба подрабатывать не могу.
Моя мечта к середине лета набрать 65-70 мышечной массы, но без правильного питания это сделать очень трудно.Из продуктов, которые я буду покупать на деньги(если они конечно будут) которыми вы мне поможете - Разные каши (белки- углеводы), макароны (углеводы), яйца (белки) , мясо, печенка и так далее (белки) , молоко и все все, что полезно. Я буду пахать как только могу
Все кто может или хочет мне помочь, пожалуйста, помогите отправив любую сумму на эти реквизиты:
Z195555452627
R352299584196
Приват банк 4149 4978 5144 0588
Ошибка. Хочу набра 5-8 кг мышечной массы, а то я загнул, написал вес который хочу, исправляю ибо могут подумать, что дурачек)
Записан
 

Ссылки