• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хотим поженится нету денег  (Прочитано 1993 раз)

donald9

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Бердянск
    • Просмотр профиля
Хотим поженится нету денег
« : 29 Августа 2015, 20:04:53 »
  •  
Здравствуйте .Я познакомился с девушкой в интернете она из Одессы я из Бердянска (Украина) долгое время общались потом поняли что общения через сеть стало мало я приехал к ней в гости чтобы увидеться в живую и мы поняли что без друг друга уже не можем ,во теперь ездим к друг другу раз в месяц .Очень хотим поженится быть в месте ,так сложилось что мы с ней из не богатых семей , все  укладываться в средства которых нет .у меня зарплата 2 тысячи гривен ,чтоб съездить к ней на дорогу уходит в месяц 970 гривен .на оставшиеся я живу .я понимаю что у меня не такая тяжелая проблема как у остальных .но каждый хоть раз в жизни скучал и хотел быть вместе со своей половиной .Если кому не безразличная моя ситуация, прошу о помощи,пожалуйста помогите .Очень хотим поженится и быть вместе . Заранее благодарю что прочитали мою историю .всем спасибо. мои реквизиты кошельки WebMoney Z119671793304 ,R304407524341 ,U268839270978. карта приват банк (Украина) 5211 5374 3544 6310
Записан
 

Ссылки