• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу путевку в лагерь для похудения "Будь в форме"!  (Прочитано 2266 раз)

Natalya59

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Лысьва
    • ICQ клиент - 381103677
    • Просмотр профиля
  •  
Привет Всем!
У меня появились проблемы с лишним весом.Я резко набрала 35 кг.Сейчас мой вес 96кг. при росте 166см. От этого стали появляться проблемы со здоровьем. Я молодая девушка и мне хочется стать привлекательной и здоровой!Я много чего перепробовала, не помогает.Да и дома срываюсь и снова иду к холодильнику. Молодой человек меня бросил:Толстуха ему не нужна!!!Я стала стесняться,появилось много комплексов. Меня пригласили, в Крым Феодосья, в лагерь для похудения "Будь в форме". Стоимость путевки на месяц 73000 руб. Врачи, правильное питание,лучшие тренера и психологи. У меня сейчас нет таких денег. Но я Ооочень мечтаю туда попасть! Это моя мечта и надежда! Помогите собрать деньги на путевку (можно подарить путевку) и вернуть фигуру!
Записан
 

Ссылки