• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Последняя мечта  (Прочитано 1833 раз)

e-bondrost

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Последняя мечта
« : 11 Ноября 2014, 14:56:36 »
  •  
Доброго времени суток!Возможно, находясь на моем месте, Вы бы поступили иначе, и начали искать деньги на лечение, но у меня на этот счет иное мнение. Мне поставили диагноз - глиобластома, это опухоль головного мозга. Да, в основном все начинают отдавать последнее, искать деньги на лечение.. но я 10 лет отработала на скорой помощи, и как показала практика, что есть один шанс из тысячи и то, наверное, в случае врачебной ошибки в диагнозе. Мне доводилось бывать в семьях, где имелись очень и очень немалые деньги, но, к сожалению, это не помогло спасти их близких. Все курсы химиотерапии очень не дешевые и очень тяжело переносятся больными, я не хочу так. У меня есть мечта. Я очень хочу автомобиль. Вернее он у меня был, просто пришлось продать на этапе постановки диагноза, и на лекарства для поддержки более менее нормальной жизнедеятельности. Я очень хочу прожить сколько мне отведено более менее нормально, а не лежа в больнице под капельницами. Я не прошу много, мне не нужен дорогой новый автомобиль. Просто пусть он проездит хотя бы полгода, не думаю, что понадобится в дальнейшем. Пожалуйста, помогите чем сможете. Заранее огромное спасибо. И дай Бог здоровья Вам и Вашим близким. Как все таки выясняется - это самое важное, все остальное можно приобрести. карта виза Сбербанк 4276 5200 1212 5080, яндекс кошелек 410011429349189
Записан
 

Ссылки