• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Сыну на мечту  (Прочитано 1995 раз)

Oleg Savcneko

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Сыну на мечту
« : 07 Августа 2014, 04:57:34 »
  •  
Здравствуйте.Меня зовут Олег и у меня есть сынулька Миша и ему 8 лет.Живём мы без мамы по этому мне тяжело,ну сами понимаете.У сына скоро день рождение и я знаю что он хочет приставку playstation,ему даже не важно какую лишь бы играть в игры.Ну а я как отец хочу что бы у него было всё самое лучшее по этому хотелось бы ему купить playstation 4.Может даже кто выслать может.Будет рады любой помощи.Если соберём денег то купим приставку и обязательно сделаем пару фото и отправим все кто помог и не остался в стороне. Оставьте свои данные в комментариях,почту например и мы обязательно вышлем вам фото с приставкой и счастливым спиногрызом :)День рождение у нас 10 сентября !!! номер карты сбербанка 4276280010114541.Убедительная просьба после отправки денег писать в комментариях кто и сколько отправил что бы мы смогли вас отблагодарить и выслать вам фото !!!
Записан
 

Ссылки