• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите изменить жизнь!  (Прочитано 2246 раз)

dwswia

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
помогите изменить жизнь!
« : 01 Августа 2013, 02:44:20 »
  •  
Доброго времени суток! :)
ситуация у меня такая:
мне 24 года. самый прекрасный возраст! но я не живу... я все время чего-то жду. жду перемен. и мне всегда кажется, что они где-то на пороге. год назад, когда я решила изменить жизнь, я встретила любимого мужчину... он живет очень далеко, поэтому я не могла устроиться на нормальную работу с определенным временем для отпуска: я приезжала к нему иногда, да и вообще собиралась к нему переехать, и уже жить и работать там. место меня устраивает. и вот весь год протянулся как-будто "вот-вот сейчас поеду! еще немножко... перемены ждут")))  все время мне казалось, что вот буквально "завтра" я перееду, и "начну жить". но так я потеряла еще один год из жизни... с ним виделись редко, здесь ничего нового (просто, просидела. а найти что-то для себя не могла, т.к. была уверена в скором отъезде). В конце концов, мы расстались. чувствую себя плохо. Но верю, что (раз уж теперь меня ничего не держит) сейчас начну менять свою жизнь! Определюсь с желаниями, целями... Но сперва мне Необходимо встряхнуться! Я хочу уехать. В Сентябре у меня День Рождения! :-[ если я проведу его здесь, это будет худший из всех предыдущих. т.к. он будет таким же как и раньше, только теперь мне 25! я на этот день возлагала всегда огромные надежды! Отличное время, чтобы начать Новую Жизнь! так что денег я прошу на поездку. Моя Мечта- Дубай! город городов))
не знаю, насколько смогла донести смысл, но для меня это действительно важно!

Яндекс.деньги 41001755508388

если все получется, кому интересно, могу "докладывать" об успехах ;)
Записан
 

Ссылки