• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу построить свое будущее.  (Прочитано 2563 раз)

Soulkeeper

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Иркутск
    • Просмотр профиля
Хочу построить свое будущее.
« : 17 Мая 2013, 07:12:38 »
  •  
Меня зовут Евгения, мне 21 год. Я учусь на экономиста, заканчиваю четвертый курс. Нет, я не прошу денег на оплату обучения, учусь я на бюджетном отделении. Единственные деньги, которые я трачу, это сто рублей в день на проезд, так как учусь в другом городе.
Вредных привычек у меня нет, я не пью и не курю. Вполне возможно, что опрометчиво, но считаю себя неглупой особой.
Живу в маленьком городе, недалеко от озера Байкал. Есть значительные проблемы со здоровьем, которые исключают меня из работников фронта физического труда, однако их довольно легко устранить сменив место жительства (город промышленный, грязный).
Есть мама и папа, оба родителя работают, не голодаем. Мама - учитель, папа - охранник.
О себе рассказала, теперь о моей мечте.
Есть три организации, в которых я очень хотела бы работать, все три связаны с игровой индустрией (компьютерные игры). По специальности я работать не хочу, на поступлении настояла мама. Решила выучиться чтобы ставить галочку в графе "Высшее образование". Так же обязательным условием для принятия на работу является английский язык. Его я учу сама, с помощью интернет-ресурсов, вполне успешно.
Что меня смущает, так это собеседования. Я не раз пробовала устроиться на работу, была на нескольких собеседованиях. Пытаюсь устроиться на работу, потому что нужны деньги на жилье, выросла уже из того возраста, когда можно сидеть у родителей на шее. У них денег попросить не могу - у нас куча долгов, а сбережений, соответственно, никаких.
После собеседования мне ни разу не перезвонили, и я могу это понять. Вела я себя неуверенно, мягко говоря. Причину своей неуверенности вижу в физических изъянах: во-первых, у меня плохое зрение, минус 4, минус 5 (миопический астигматизм). За последний год оно значительно ухудшилось, дважды меняла очки. Но проблема не в очках. У меня слабая мышца на правом глазу, при напряжении глаз просто укатывается, начинает косить, поэтому когда я волнуюсь, я не могу смотреть собеседнику в глаза. Стоимость восстановления зрения методом ЛАСИК будет стоить 40 тысяч за глаз. Устранение косоглазия - около 20 тысяч.
Во-вторых, еще одна моя проблема - зубы. Сложно общаться и отвечать на вопросы, когда боишься напугать собеседника своей ротовой полостью. Нет, зубы здоровы, более чем, однако между передними четырьмя (верхними) есть огромные щели, а нижняя челюсть сильно выпирает вперед. При самых дешевых расценках исправление прикуса обойдется в пятьдесят тысяч (брекеты).
Если не знать о моих недостатках, я даже красивая, ко мне часто подходят познакомиться, приходится смыкать губы и идти мимо (хоть я и не считаю этот способ знакомства хорошим, убивает сам факт того, что я не могу себе этого позволить).
Вот я и рассказала вам о своих проблемах. Кому-то они покажутся смешными, возможно, так оно и есть. Но без устранения этих "проблем" я как будто в тупике, не могу идти дальше.
Если их исправить, я устроюсь на работу, сниму жилье. Выучу английский, устроюсь на работу моей мечты, перееду в Питер или в Москву, там с жильем помогут родные. Помогу маме с долгами, помогу им переехать в Москву и задышу полной грудью.
Вот такая у меня мечта.
Всем, кто решит помочь - огромное спасибо. И если вам понадобится помощь, надеюсь, это будет тогда, когда я буду уже в состоянии вам помочь.
WM - R113207851883
Номер карты: 5469 1800 1123 1050
Записан
 

Ссылки