• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу жить...  (Прочитано 2847 раз)

Dilya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Уфа
    • ICQ клиент - 496796268
    • Просмотр профиля
    • Email
Хочу жить...
« : 28 Ноября 2012, 22:28:21 »
  •  
Надоело просто существовать. На жизнь времени не хватает практически. Да и в свободное время все мысли о существовании, а не о жизни... Самое страшное это то, что я прекрасно осознаю всю беcтолковость своей жизни, всю ее бессмысленность конкретно для меня самой, ибо она не приносит для меня радости... я прекрасно вижу свою ужасную перспективу - я стану такой же как все обычные люди, буду работать, думать о деньгах, о том как расплачиваться за свое существование, возможно даже жить в кредит и так до тех пор, пока я все же не взорвусь от всего этого... Меня ждет лишь сплошное разочарование, неврозы, депрессия и тому подобное... А все потому что я человек скорее творческий, и мне не понятно все что делают люди, не понятно, зачем они загружают себя всем ненужным.. Одно только образование - это сплошной стресс... В настоящее время я нахожусь именно в данной стадии, но не смотря на то, что я учусь исключительно на 4 и 5 я осознаю, что ничего не знаю, так как мне это не особо интересно, а то что меня действительно интересует я стараюсь не запоминать особо, чтобы было больше свободной памяти для того, что возможно пригодится мне в работе...
А мне бы хотелось пожить для себя, заняться именно тем, что мне действительно нравится, а именно творчеством, раздумьями обо всем, что меня заинтересует, а не о том, о чем нужно думать в тот или иной момент...хочется жить ближе к природе, но не настолько, чтобы потом всю жизнь как моя мама копаться в огороде и ухаживать за скотиной и ненавидеть опять же жизнь... Но я не могу... Совесть мне не позволяет. Ведь моя основная проблема это тяжелое финансовое положение моей семьи... Именно поэтому я и хотела попросить о помощи Вас. Мои родители по уши повязли в кредитах... их скопилось уже около миллиона, а сами мы явно не в состоянии с ними расплатится думаю даже в ближайшие лет 10, ведь с погашением одних, по мере нужды открываются новые. И сумма все растет и растет... и больше всего мне маму жалко... она ведь тоже пожить так и не успела... она сиротой осталась примерно в 18 лет и помогала своему старшему брату, затем замужество, трое детей и все... вся жизнь превратилась в сплошное существование ради нас детей, ради семьи. Да и папа старался как мог... крутился на разных работах. а сейчас его сократили... жизнь не раз показывала нам кукиш... самое обидное было, когда они раз в жизни выиграли именные путевки на Канарские острова, а воспользоваться ими не могли, ввиду ограниченности времени и отсутствия визы и т.п. ну и где же справедливость?..
В общем-то говорить о жизни можно еще долго, но даже не смотря на свою попытку попросить о помощи, я все же сильно сомневаюсь в хороших людях... если они и есть, то им самим наверное на существование не хватает, не говоря уже о жизни...
Но если я все же ошибаюсь, то большое вам спасибо, даже если это будет мелочь... может хоть в новый год хватит на подарок самому дорогому мне человеку - моей любимой маме.
если у Вас есть мысли о том как можно помочь моей семье и мне, можете связаться со мной через e-mail: [email protected]
R137304289516
Z818668007814
Записан
 

Ссылки