• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу телефон)  (Прочитано 3264 раз)

Ssv

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Новокузнецк
    • Просмотр профиля
Хочу телефон)
« : 02 Июня 2012, 10:34:26 »
  •  
Я студент, учусь на коммерческой основе, а это очень дорого. Ну на учебу мне хватает, на жилье и еду тоже. Где то 5месяцев назад начал копить на телефон, осталось 1800 рублей. Вроде сумма не большая, но не могу накопить, так как родители взяли кредит и свободных денег сейчас нет.

P.S. Скажу честно я пробывал работать, но тогда не остается времени на учебу, нахватаю долгов и отчислят. Сами понимаете для родителей это будет удар. Поэтому я вас очень прошу помогите накопить, любые деньги сейчас для меня не будут лишними.
Записан

Ssv

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Новокузнецк
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон)
« Reply #1 : 05 Июня 2012, 12:46:47 »
  •  
410011452653747 вот счет кошелька яндекс денег) Я все еще на вас очень надеюсь нужно всего то 1800 рублей, извините, что попрошайничаю, но для меня сейчас это просто мечта по другому и не скажешь) столько копил, а осталось совсем не много :-[ Я вас очень прошу помогите я буду благодарен ЛЮБОМУ и за ЛЮБУЮ сумму которую вы пришлете. И пожалуйста, если кто нибуть пришлет деньги оставляйте это в теме, что быя мог сказавать вам спасибо :D 
Записан

Ssv

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Новокузнецк
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон)
« Reply #2 : 07 Июня 2012, 11:42:26 »
  •  
А может кто работу посоветует на дому? Отличное знание ПК, но с веб разработкой не дружу.
Записан
 

Ссылки