• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу поддержки и помощи  (Прочитано 3570 раз)

eshton

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Челябинск
    • Просмотр профиля
    • Email
Прошу поддержки и помощи
« : 19 Марта 2012, 07:30:57 »
  •  
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вставить зубы. Работаю за 7000 грузчиком, потому что ни одно собеседование не прохожу. Девушки обходят стороной, а я семью хочу и детей. Не пью и не курю. Зубы полетели от стресса в 24 года (мать умерла). Брат младший пьёт, не работает, живёт за мой счёт. Когда работал брат-я накопил 36000. Сейчас он спился капитально, дома я его не вижу. Приходит, когда я на работе, судя по всему. Отдаю за квартиру почти 4500, остальное в "холодильник". Мечтаю вставить зубы и устроиться на работу по профессии, а дальше само всё наладится! Нужно ещё 8000 рублей. Могу прислать фотки своих зубов-посмеётесь, поднимите себе настроение:
[email protected], а это номер карты СБ РФ на всякий случай, если вдруг захотите мне помочь-676196000168820505 (Рыбинцев Владимир
Анатольевич).
Записан

eshton

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Челябинск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу поддержки и помощи
« Reply #1 : 19 Марта 2012, 07:41:54 »
  •  
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вставить зубы. Работаю за 7000 грузчиком, потому что ни одно собеседование не прохожу. Девушки обходят стороной, а я семью хочу и детей. Не пью и не курю. Зубы полетели от стресса в 24 года (мать умерла). Брат младший пьёт, не работает, живёт за мой счёт. Когда работал брат-я накопил 36000. Сейчас он спился капитально, дома я его не вижу. Приходит, когда я на работе, судя по всему. Отдаю за квартиру почти 4500, остальное в "холодильник". Мечтаю вставить зубы и устроиться на работу по профессии, а дальше само всё наладится! Нужно ещё 8000 рублей. Никого не обманываю, могу прислать фотки своих зубов-посмеётесь, поднимите себе настроение:
[email protected], а это реквизиты Сбербанка на всякий случай, если вдруг захотите мне помочь- Номер карты-6761 9600 0168 820 505. Номер
счёта: 4081 7810 0723 3050 6760. Отделение
1693/00086 (Владимир Анатольевич Рыбинцев)
Записан
 

Ссылки