• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу за многодетную семью! Очень нужна помощь!!! Верю в добрых людей  (Прочитано 2252 раз)

Яна2216

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день.
Меня зовут Яна. Очень прошу откликнуться неравнодушных людей. Прошу за одну многодетную очень хорошую семью.
Мои друзья  всегда мечтали о большой семье, и они стали хорошими заботливыми родителями, которые живут ради детей. Ни у кого ничего не просили, своими силами купили землю в деревне, стали потихоньку строить дом. Мечтали поскорее туда перебраться с детишками. Жить в деревне нелегко, но дети всегда сыты, одеты.  Они всегда радостные на позитиве. Стараются другим помогать. 42-летний Владимир работал на рубке срубов, но полгода назад лишился работы — нет заказов. Кредит, который брали на внутренние работы в доме и проводку коммуникаций, стало нечем оплачивать, накопился долг за коммуналку. Когда спрашиваешь как дела, отвечают все нормально. Люди не привыкли жаловаться даже в трудные времена. Когда пришла к ним в гости узнала, что есть долги по кредиту, мучают коллекторы постоянными звонками, банк отказал в отсрочке платежей по кредиту или реструктуризации долга, а долг осталось выплатить 80 тыс. рублей (выплатили около 300 тыс. руб). Узнала от детей, что кушают 2 раза в день, подарки на новый год дети не получали (только сладкие от школы и детского сада). Не думайте что Владимир сидит на месте и жалуется на судьбу, вовсе нет, всю зиму он подрабатывал как мог, кому печку подремонтировать, кому полы в баньке перестелить, кому проводку починить  — мастер на все руки, дома все сам делал и делает, но закончились деньги на материалы, давит кредит.
Мне очень их жаль, помогаю как могу, но как мало я могу! Давайте поможем все вместе! Кто сколько может.
Сами они ни у кого просить не будут поэтому я и прошу. Пожалуйста не пройдите мимо!

Ведь сумма не такая и большая. Пожалуйста помогите этой семье, ведь они сами всегда помогали и вещами, и продуктами детишкам из неблагополучных семей.
Если вы верите в добро и хотите помочь — помогите, сколько можете. Сейчас этой семье важен каждый рубль!
Карта Сбербанка  4276 8800 7930 6472.
Спасибо за Ваши добрые дела, я верю добро обязательно вернется к Вам!
Записан
 

Ссылки