• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Требуется ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ Максимке!!!  (Прочитано 4780 раз)

DashaProsha

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Привет! Меня зовут Даша, почти 10 месяцев назад у сестры моего молодого человека родился чудесный малыш, которого назвали мужественным именем Максим! Мальчик родился семимесячным, но при это совершенно здоровым! Через 2 месяца его состояние резко ухудшилось...врачи долгое время не могли поставить точного диагноза и расходились во мнениях! Малыш перенес несколько операций и неоднократно находился в реанимации! Сейчас его мама просит о помощи в сборе средств, чтобы она смогла отвезти его в клинику, которая находится в Китае, где ей обещают помочь! Подробную информацию о его диагнозе и всю необходимую документацию читайте ниже! (копирую текст со страницы Максима Тришкина, которую создала его мама!!! http://vk.com/id321621538).

 :(
Друзья мои, пришло время вам познакомиться с моим сыном. Очень долго решалась на этот пост и он дается мне очень тяжело. Итак его зовут Максим. Ему 9,5 месяцев. И ОН ТЯЖЕЛО БОЛЕН. Половину своей жизни мы провели в больницах, в реанимациях, в трубках. Мы были много раз на грани жизни и смерти, перенесли не одну операцию. Сталкивались с равнодушием и злобой. Но мы боролись, боремся и будем бороться за право на нормальную осознанную жизнь. Наш диагноз: симптоматическая эпилепсия с полиморфными припадками (миоклоническими, фокальными, вторично-генерализованными со склонностью к статусному течению), атрофия вещества головного мозга, дисгенезия головного мозга: порок развития борозд левого полушария, мезиальный темпоральный склероз слева.Вентиляционные нарушения в легких, БЛД, гипоплазия ткани головного мозга обоих полушарий, микроцефалия, признаки открытой гидроцефалии мозга. Спастический тетрапарез. Атрофия зрительных нервов и проблемы со слухом.
На данный момент мы не можем даже держать голову, но нам очень интересно, что происходит вокруг. Мы улыбаться, но к сожалению я ни разу не слышала его смех.
В России такие детки к сожалению не могут получить действительно высококвалифицированную помощь.
Мы обращались в различные клиники за границей.Но лишь немногие согласились взяться за наш нелегкий случай.
Одна из таких клиник находится в Китае. Называется Гао Ке. Они дают нам гарантии хотя бы на то, что Максим будет ходить и говорить.
Но к сожалению лечение там стоит астрономическую для меня сумму 600 000 рублей. Максима я воспитываю одна и не работаю, потому что Максюша требует постоянного моего ухода и внимания. Мы обратились в фонды, но там очереди и все это очень затягивается. А для нас каждый день промедления- это верная дорога назад к ухудшению состояния.
Я понимаю, что в стране сейчас кризис и каждый, кто в курсе моих проблем уже помог мне и материально и морально. Спасибо Вам большое друзья. Я всю вам очень признательна и буду благодарна всю оставшуюся жизнь.
И все же. Для нас с Максом сейчас любая Ваша помощь это один шаг на пути к счастливой полноценной жизни без болей, без реанимаций, без больниц.
Мой номер счета Сбербанк 4081 7810 7400 0490 3892
Мой номер карты Сбербанк 6390 0240 9038 764839
Мой номер телефона 8 925 606 2112

Я создала страницу Максима вконтакте (http://vk.com/id321621538). На ней все наши выписки, моя переписка с больницей в Китае и официальное приглашение на лечение.
И по возможности распространите эту информацию среди друзей. Нам важна любая ваша помощь.
Записан
 

Ссылки