• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 2403 раз)

Vasser

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Нужна помощь
« : 08 Июля 2013, 21:38:15 »
  •  
Здравствуйте, меня зовут Василий, мне 35 лет. Полтора года назад, по вине нетрезвого водителя, я с супругой попали в тяжёлую аварию. Супруга погибла, я получил множество травм, в результате которых у меня ампутировали правую кисть, а виновник аварии получил открытую черепно-мозговую травму и сейчас признан недееспособным. У меня есть сын, который в этом году пойдёт в первый класс. Благодаря моей маме и тёще сын остался со мной, но если их не станет, то его заберут в детдом, так как из-за полученных травм мне не удаётся устроиться на работу. Сейчас смысл в моей жизни один: воспитать сына и дать ему достойное образование. Меня согласны взять на мою бывшую работу, но для этого нужно хотя бы частично восстановить функции правой руки. Есть подходящий протез германского производства, но стоит он очень дорого, более 2 миллионов рублей. Буду крайне признателен любой финансовой помощи на приобретение протеза. Если будет у меня протез – будет работа, а будет работа, то я смогу осуществить свою мечту: воспитать сына и дать ему достойное образование. Больше мне ничего не надо. Для перевода средств прошу использовать счета: яндекс деньги – 41001685082458 и вэб мани –  R802146907810, для связи емайл – [email protected]. Спасибо всем кто сможет откликнуться на мою проблему.
Записан
 

Ссылки