• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь на реабилитацию за границей  (Прочитано 2952 раз)

Людмила Васильевна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Рассказ о помощи.

 Здравствуйте, меня зовут Людмила Васильевна, хочу рассказать Вам мою историю в надежде о помощи.
 15.02.2012 г. с моим единственным сыном случилось большая беда: я пошла в магазин за покупками и попросила сына приехать за мной. Сын вызвал такси, но в указанное место не приехал. Водитель такси не справился с управлением и врезался в бетонный столб, сын сидел на заднем сидении, улетел вперёд и ударился головой о водительскую панель. В результате аварии у него тяжелейшая черепно-мозговая травма: перелом основания черепа, по медицинским показаниям травмы не совместимые с жизнью, но он выжил…
   Уже год и 2 месяца Владислав находится в вегетативном состоянии, но врачи дают хороший прогноз. На протяжении 6 месяцев мы лежали в реанимации института НИИ им. Н.В. Склифосовского врачи боролись за его жизнь (спасибо всему персоналу  реанимации).   В  ноябре 2012 года в НИИ нейрохирургии им. акад.Н.Н. Бурденко РАМН, ему было сделано шунтирование головного мозга. Врачи сильнейших институтов г. Москвы сделали всё что могли (выписки прилагаются) и рекомендовали  Владиславу лечение за границей.  К сожалению, в России нет таких реабилитационных центров которые бы работали с такими больными как мой сын. Нам собрали деньги в  центре Милосердия  и с 25 апреля по сей день мы проходим курс ранней реабилитации  в Германии г. Алленсбах в клинике профессора  Шмидера.  Здесь нам сказали врачи, что для реабилитации такого больного 3 месяца это мало, необходимо 6 месяцев и до года. 
  Я пенсионерка, инвалид 2-ой группы по диабету таких денег мне не собрать НИКОГДА, если даже  Господь Бог даст мне прожить  много лет.   
  Владиславу 37 лет, он единственный сын у меня, дома его ждёт маленький сынишка, который каждый день на протяжении года хочет встретиться с Папой. Прошло больше года, но мы не  теряем надежду, что мой любимый сыночек, отец и муж вернётся к нам здоровым, крепким,  сильным  каким он был всегда.  Поэтому как мамаша (он меня так звал и ещё на ВЫ) обращаюсь к вам за  ПОМОЩЬЮ. 

Спасибо.

С уважением, Людмила Васильевна.
Записан
 

Ссылки