• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Деньги на приобретение инвалидной кресло - коляски с рычажным приводом ДККС-1  (Прочитано 6470 раз)

kyznjeka777

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Барнаул
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  

Уважаемые господа!
Меня зовут Евгений Кузнецов - 18 лет. Я являюсь инвалидом с детства I группы, DS: ДЦП (детский церебральный паралич). В детстве у меня была возможность с помощью родителей выходить из дома, меня на коляске катала моя мама.
В настоящее время я хочу самостоятельно выходить на улицу и научиться управлять инвалидной коляской.
Сегодня я не имею такой возможности, так как полностью ограничен в движении и по причине отсутствия инвалидной коляски я в течение длительного времени (9 месяцев в году) не выхожу из дома.
Кресло - коляска с рычажным приводом ДККС-1 стоит 45 000 рублей. Управлять другой модификацией колясок я не смогу.

С помощью Вас уважаемые господа я хочу собрать деньги на приобретение коляски. Буду признателен любой сумме.
Выставляю справку МСЭ для подтверждения инвалидности:
     
Реквизиты счета:
Алтайское ОСБ 8644 ОАО "Сбербанк Росии"
8644/00146
40817810302002103673

Мои контакты:
E-Mail: [email protected]
с. т. : 89130831726
Записан
 

Ссылки