• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Крик о помощи!  (Прочитано 3017 раз)

Мария Ивановна

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Минск
    • Просмотр профиля
Крик о помощи!
« : 11 Мая 2012, 15:22:43 »
  •  
Добрый день люди добрые! Прошу всех, кто может помочь моему горю, выслушать мою нелегкую историю. Живу я в Беларуси, мне 50 лет. Год назад похоронила своего любимого мужа, с которым прожили 32 года. Думала, что на этом вся жизнь для меня закончится. Не могла встать с кровати около месяца от такого потрясения. Врачи не могли объяснить, почему у меня отказывали ноги. Но, слава Богу, со мной была моя дочь, которая в трудную минуту не отказалась от меня и всячески помогала. Постепенно я пришла в себя и начала искать работу, так как с последнего места меня просто уволили, объяснив, что больничные никто оплачивать мне не будет. Нашла работу дворником, потому что в силу моего возраста никто не хотел меня брать. Потихоньку вроде жизнь наладилась. Но надо было случиться еще одному горю. Дочурка попала в серьезную аварию. Врачи констатировали перелом позвоночника. Сейчас уже выписали, смотрю за ней сама, так как ее муж бросил ее, сказал «Зачем мне калека на всю жизнь». Как дальше жить не знаю. Денег не хватает даже на лекарства. Взяла ночное дежурство в садике. Но и этого не хватает. Хоть ты в петлю лезь. Руки просто опускаются. Живу ради дочери. Если у Вас есть возможность помочь мне хоть как-то в финансовом плане ниже представлены реквизиты.
Да благословит Вас Господь!
WMZ: Z371815035392   (USD)
WMR: R357610101000   (RU)
WMB: B126512363805   (BY)
Записан
С глубочайшим уважением Ларина М.И.
 

Ссылки