• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите спасти девушку  (Прочитано 2927 раз)

просто.нет.выхода

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите спасти девушку
« : 04 Декабря 2012, 16:53:51 »
  •  
Здравствуйте !

   Не знаем куда обращаться и где найти помощь . Помогите , сделайте  то , что в Ваших силах .
   Речь идёт об африканской девушке по имени Джой . Ей 18 лет . Сейчас она в России . Её доставили в Москву обманом , чтобы заставить работать в нелегальном бизнесе . Забрали все её документы и вещи . Угрожают её родителям - приходят в их дом доводят до слёз , звонят Джой и заставляют её многодетных , пожилых и бедных мать и отца просить , чтобы она отработала деньги , которые бандиты от неё требуют .
   Когда Джой стала отказываться работать и просить , чтобы её отпустили домой , негодяи избили и выбросили девушку в лесу , чтобы она вернулась пригрозили отдать её фото и бельё африканским колдунам , чтобы те её прокляли . Но она сбежала , думала депортироваться , но поняла , что в родительском доме она не спрячется .
   Сейчас Джой в другом городе , у меня дома . Моих денег еле хватает , чтобы питаться и звонить в москву и африку для переговоров . Продавать нечего .
   Бандиты требуют до конца декабря начать платить 40.000 долларов - по 1.500 долларов ежемесячно или сразу заплатить 30.000 долларов , чтобы они вернули вещи Джой и оставили семью в покое .
   Не знаю что делать . Создал сайт в поддержку Джой . Но не уверен , что он работает . Не знаю , как показать его людям , чтобы хоть кто-то помог .
   Пожалуйта , помогите нам .
   Вот ссылка на сайт
http://prosto-net-vyhoda.narod.ru/

   Вот наши реквизиты
Сбербанк России
№ счёта: 40817810613005168567
корр счёт: 30101810600000000681
бик: 042007681

Яндекс.Деньги:
 410011656203276




Записан
 

Ссылки