• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу вас помочь деньгами на отдых  (Прочитано 2295 раз)

Анастасия1209

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосергиевка
    • Просмотр профиля
  •  
Наша семья совсем маленькая, всего три человека - я с мужем и сын. Мой муж работает в сельском хозяйстве с самого утра и до вечера, но в деревни платят очень мало, поэтому мы не можем позволить себе много денег на отдых. В этом году у него юбилей - 30 лет, и я хочу подарить ему несколько дней отдыха на озере Нугуш в Башкирии. За последние 3 года это будет наш первый совместный отдых с семьей. Взамен скину вам фото с отдыха с красивыми местами. Средств на этот отдых нужно не много - 20000 руб с дорогой. Если есть люди, которые могут мне помочь, прошу откликнуться. Деньги можно перевести на банковскую карту Сбербанка. Вот ее номер: 5469 4600 1116 5411 Анастасия Михайловна. Всем заранее огромное спасибо.
Записан

derzost

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Лесозаводск
    • Просмотр профиля
Re: Прошу вас помочь деньгами на отдых
« Reply #1 : 28 Августа 2016, 07:22:40 »
  •  
Коплю на гостинку.Предложили за 400000 хорошую комнату. Снимаю жилье сейчас.  Учусь заочно + работаю. Зарплата 10000 руб, самой очень тяжело накопить. Родители сами еле-еле перебераются.
Может кого-то моя ситуация затронет. Поддержки держать мне неоттого.
номер карты 4276 5000 2513 6076
номер телефона 89242391425
за все денежные средства отчитаюсь.
Записан
 

Ссылки