• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужен дом  (Прочитано 2977 раз)

ЮлияН

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Светлый (Калининградская обл.)
    • Просмотр профиля
    • Email
нужен дом
« : 02 Марта 2020, 18:23:45 »
  •  
Милосердие и сострадание - ключевые слова форума. Моя семья - мигранты из Казахстана. На данный момент гражданства РФ не имеем, находимся на этапе РВП. В ближайшее время подаем документы на ВНЖ. У нас есть мечта: иметь дом с большим участком для ведения личного подсобного хозяйства, очень хочется на землю))). Области, в которых хотелось бы проживать: Ростовская, Краснодарская, Воронежская, Белгородская.Нас в семье 5. Я-мама, мой муж и трое детей. Двое детей уже совершеннолетних сын и дочь и маленькая дочка, ей 11 лет. Я по профессии - учитель, муж и сын - автомеханики. Своих накоплений нет и не предвидится, все уходит на жизнь и на оформление документов. Кредит не дают, не резиденты мы. Вот так и живем))) до мечты полшага. Сейчас проживаем в Калининградской области. Такая большая я уже, а в сказки верю до сих пор, вернее верю в людей. Благодарю.
Записан
 

Ссылки