• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите нам с дочкой  (Прочитано 3247 раз)

солнце

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
помогите нам с дочкой
« : 12 Апреля 2013, 20:54:27 »
  •  
здраствуйте даже не знаю с чего начать, мне очень тяжело... Парень отец моей дочки когда еще моя малышка не родилась попросил меня взять кредит 100 тысяч.  взя первые два месяча сама заплотила с денег за роды потом мне пришлось уехать к маме домой а он остался в москве пообещав что будет платить, звонки прекратились сразу после недели вот уже дочке 8 месяцев он не позвонил ни разу и буквально на днях приходит смс о задолжности он не оплачивает кредит он меня кинул я незнаю что мне делать дочь надо кормить одевать и еще этот кредит помогите пожалуйста я всем все верну  со временем отавьте ваши координаты верну как дочке исполнится 1,5года я выйду на работу а сейчас я ничего сделать не могу помогите...
Записан

солнце

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: помогите нам с дочкой
« Reply #1 : 13 Апреля 2013, 21:57:10 »
  •  
Ради бога всем сердцем прошу помогите у меня безвыходное положение
Записан

солнце

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: помогите нам с дочкой
« Reply #2 : 14 Апреля 2013, 09:22:04 »
  •  
сегодня последнее предупреждениу нужно мне 2800 не смогла ни у кого занять пожалуйста помогите мне 2800 оплатить в конче месяца дочкой клянусь верну помогите пожалуйста
Записан

солнце

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: помогите нам с дочкой
« Reply #3 : 14 Апреля 2013, 15:57:34 »
  •  
никто мне не помог извините есл что то не так
Записан
 

Ссылки