• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на жилье  (Прочитано 3449 раз)

iulya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 4
  • Город: телави
    • Просмотр профиля
    • Email
нужны деньги на жилье
« : 29 Августа 2014, 14:51:57 »
  •  
я мама двоих детей 6 и 10 лет ,была квартира мамина сначала разрешила жить в ней ,сделали ремонт ,оплатили долги ,потом она передумала и квартиру отняла ,из за этой неурядицы с дуру переехала в грузию ,работы нет ,живем кое как ,хотели вернуться да не куда ехать ,на дорогу денег нет вообще ,помогите наладить мою жизнь ,просить не у кого ,кроме матери нет не кого ,но с ней отношения не хочу налаживать, реквизиты сберкнижка  42307810842115100932/48,или вебмани 149034757931 ,яндекс деньги 410011869989281
Записан

iulya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 4
  • Город: телави
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: нужны деньги на жилье
« Reply #1 : 29 Августа 2014, 15:37:30 »
  •  
Записан

iulya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 4
  • Город: телави
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: нужны деньги на жилье
« Reply #2 : 29 Августа 2014, 19:14:25 »
  •  
R377952439086                                                                                      Z740617381585                                                                                     мои кошельки
Записан

iulya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 4
  • Город: телави
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: нужны деньги на жилье
« Reply #3 : 08 Сентября 2014, 16:01:28 »
  •  
развелись родители когда мне было 4 года ,наша жизнь не скажу что была 
 легкой ,нас у матери было трое,я ,брат и сестра ,работала она санитаркой ,после развода мать вышла замуж еще раз и родила младшую сестру,но брак ее не долго продлился ,к этому времени мне было 10 лет .брату 6 ,а сестре год,как оказалась что мать от отца и своего второго мужа гуляла ,в чем и были разводы,тут началась наша новая жизнь без денег ,мать стала гулять в открытую,начала пропадать,сначала чтоб прокормиться воровали в садах фрукты ,овощи,бабушка мать матери отказалась от нее и не чем не помогала нам,я начала работать в 15 лет,где пол намыть иногда стояла за прилавком продавала вещи в больнице знакомая устроила ,за сестрой как могла приглядовала ,брата упустила ,стал воровать ,успел отсидеть по малолетке,в 17 лет устроилась работать в магазин продавцом ,но денег все равно не хватало,мать уволилась с работы и не куда не устраивалась,связалась с цыганом и мы ее не видели месяцами,познакомилась с будущем мужем долгое время просто встречались,мать хотели лишить родительских прав ,тогда мы расписались и я написала что сама буду приглядывать за сестрой ,но попичительство не взяла и все оставила как есть ,после такого поступка мать сказала вам квартиру с сестрой оставлю делайте ремонт и живите ,у мужа был участок мы его продали ,заплатили долги по квартире не малые не плачино было с 1998 года ,накоплено было только коммуналка 120000 тысяч,еще свет и газ,остатки извели на ремонт ,родили деток ,сестра выучилась и замуж вышла ,мама обьявилась с братом,поглядели на ремонт ,все хорошо вроде было ,но только потом узнала что судебное дело на мне и квартиру отобрать захотели ,разругались напрочь ,лезла драться на меня ,на деток кричала постоянно ,приводила бомжей домой ,устраивала гулянки и пьянки,по суду отвели 1/4 часть квартиры ,квартира малосемейка 2 комнаты,потом сказала что выводить будет до тех пор пока меня не посадит,дети дерганые стали ,младший стал прятаться от людей ,вот так после очередной ругани сбежала с детьми ,теперь не знаю что и делать,как дальше жить.
Записан
 

Ссылки