• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужны деньги на жилье  (Прочитано 3890 раз)

olga olenka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Челябинск
  • Это я
    • Просмотр профиля
Очень нужны деньги на жилье
« : 01 Июня 2014, 18:06:06 »
  •  
Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Мне 37 лет.Образование высшее.Живу в Челябинске с ребенком в съемной квартире.Муж бросил нас на улице 10 лет назад.Своего жилья не было .Остались в съемной с 3-х летним сыном.Муж алименты платил не регулярно,а сейчас вообще перестал.Подаю в суд.Много работала,чтобы содержать ребенка и съемное жилье,но год назад попала в реанимацию в тяжелом состоянии.В результате страшный диагноз-рассеянный склероз и минингиома правой височной области(опухоль),которая медленно ,но прогрессирует.Следом еще один диагноз ,который развился из за тяжелых нервных потрясений-аутоиммунный  тиреотоксикоз.В результате инвалидность и потеря нормальной трудоспособности,т.к. в первую очередь у меня страдают органы движения.Проще говоря у меня отказывают ноги из за рассеянного склероза. И что самое страшное моя жизнь теперь-больницы,что ,как следует сильно затрудняет мне жизнь,я не могу работать полную рабочую неделю,так как надо совмещать с больницей.........В итоге потеряла работу и нам с сыном не на что жить и нечем заплатить за съемное жилье,хоть руки на себя накладывай!Я понимаю,что квартиру снимать я больше не могу,так как даже здоровая могла заработать 15-18 тыс. ,а за квартиру платила 10 000 .А инвалидом теперь совсем ни кому не нужна! Ваш сайт-это последняя надежда на жизнь!Больше помочь мне некому!Мать ,узнав,что я тяжело больна просто тоже от меня отказалась...вот и все.................
Записан

olga olenka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Челябинск
  • Это я
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужны деньги на жилье
« Reply #1 : 01 Июня 2014, 18:31:29 »
  •  
Карта Уралсиб 4406 6656 4944 3274 Оьга Тимошина
Записан

olga olenka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Челябинск
  • Это я
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужны деньги на жилье
« Reply #2 : 11 Февраля 2015, 23:33:03 »
  •  
Карта Уралсиб заблокирована за отсутствие деятельности и срок давности....другой счет Сбербанк       4276 8720 2022 1454. Пожалуйста!очень нужна ваша помощь! даже самая малая! Буду очень благодарна!
Записан

KATYUSHA

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: киров
    • Просмотр профиля
Rе: очень хочется свое жильё
« Reply #3 : 02 Сентября 2015, 05:49:57 »
  •  
Помогите люди. Нам с сыном очень хочется иметь свое жилье. Моему сыну 10 лет. Мы бегаем по съемным комнатам. А так хочется свое жилье,хотя бы комнатку. Самая дешевая комната стойт 400 000 рублей.  Ипотеку не дают т.к. я одна воспитываю сына. Помогите люди добрые.
Моя карта сбербанка:676196000127756964
Записан
 

Ссылки