• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: очень срочно нужны деньги  (Прочитано 4403 раз)

lely86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
очень срочно нужны деньги
« : 24 Октября 2012, 19:14:23 »
  •  
Здравствуйте, прошу у вас помощи, чтоб не остаться с маленькими детьми на улице. Мы с мужем взяли дом в рассрочку (половину за счет мат.капитала, а вторую половину нужно выплатить в течении двух месяцев). Надеялись на помощь родителей и кредит, но все банки отказали нам в кредите, родители тоже отказались помочь. В итоге нам негде взять деньги, сумма для нас очень большая, а срок маленький. Пытаемся зарабатывать всеми способами, но столько заработать за два месяца не реально. Прошу помогите, если есть такая возможность мои номера мани кошельков R213728720051 и Z183045307214. Всем огромное спасибо!
Записан

linnik

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Белая Церковь
    • Просмотр профиля
Re: очень срочно нужны деньги
« Reply #1 : 26 Октября 2012, 03:58:02 »
  •  
Напишите мне на почту о какой сумме идёт речь [email protected]
Записан

lely86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: очень срочно нужны деньги
« Reply #2 : 27 Октября 2012, 10:53:05 »
  •  
сумма довольна приличная 400 000 рублей
Записан

lely86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: очень срочно нужны деньги
« Reply #3 : 27 Октября 2012, 11:23:07 »
  •  
Пожалуйста, помогите, кто чем сможет. У меня уже нет сил и веры в будущее, я в полном отчаянии. Меня просто преследуют неудачи, не могу заработать деньги, везде обманывают, ничего не получается. Уже не знаю что думать и что с этими неудачами делать.
Записан
 

Ссылки