• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА  (Прочитано 3040 раз)

elena1994

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: п.первомайский
    • Просмотр профиля
ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА
« : 28 Июля 2014, 06:01:27 »
  •  
Здравствуйте Вы моя последняя надежда, две недели назад у меня родились две доченьки , спустя три , четыре дня появились сильные головные боли, обратилась к врачу поставили диагноз "рак коры головного мозга" врач сказал что время еще есть но нужны деньги для апирации , я детдомовская  ,денег взять не у кого .ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .
Яндекс 410012410408475
Веб мани R190814046124
Записан

elena1994

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: п.первомайский
    • Просмотр профиля
Re: ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА
« Reply #1 : 28 Июля 2014, 17:16:42 »
  •  
 Неужели в нашей стране все люди стали безразличными , прошу вас пожалуйста помогите , кроме Вас мне помочь некому ПОМОГИТЕ собрать сумму на аперацию ПОЖАЛУЙСТА
Записан

elena1994

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: п.первомайский
    • Просмотр профиля
Re: ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА
« Reply #2 : 29 Июля 2014, 18:14:14 »
  •  
Поступили первые платежи ,я знала что мир не без добрых людей ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО (Сергей 5000р и Кирил 50р)
Записан

elena1994

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: п.первомайский
    • Просмотр профиля
Re: ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА
« Reply #3 : 30 Июля 2014, 04:14:07 »
  •  
Извините меня люди добрые ну неужеле на всей нашей територии страны только два человека кому не безразлична моя жизнь и то что будет с моими детьми если меня не станет, я же ни прошу ни у кого милионы помогите кто сколько сможет ПОЖАЛУЙСТА
Записан
 

Ссылки