• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите одинокой матери шестерых детей построить дом!  (Прочитано 3228 раз)

Елена Я

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Туапсе
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я являюсь матерью 6-х детей от 6 до 16 лет, с мужем в разводе, создал другую семью. У нас есть земельный участок в аренде, выданный государством 8 лет назад по программе " Выделение земельных участков многодетным семьям на 10 лет", через 2 года придется отдать его назад государству, т.к ничего не построили, за это время смогли только почистить, срезать гору, подготовить участок под фундамент и провести электричество, на большее денег не хватило. В настоящее время проживаем в бывшем общежитии, без отопления. Помогите пожалуйста построить дом кто сколько сможет. Обещаю всем бонус за помощь - ваш летний отдых в новом доме на Черноморском побережье,т.к мы проживаем в Краснодарском крае.
Записан
 

Ссылки