• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта о Geely Emgrand 7  (Прочитано 4428 раз)

cmeptb76

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
Мечта о Geely Emgrand 7
« : 13 Января 2017, 13:27:34 »
  •  
Добрый день, добрые люди! Нуждаюсь в финансовой помощи, т.к. нахожусь в слегка затруднительном положении. Я инвалид с детства, слабослышащий, 3 степень. Недавно приобрел новый цифровой слуховой аппарат. Дело в том, что мы семья, есть ребенок, имеем потребительские кредиты. Например, жена имеет кредит 300 т.р. - на ремонт крыши в деревне. Я лично имею кредит на бытовую технику для обустройства дома - 70 т.р., еще есть ипотека на квартиру, осталось 800 т.р. погасить. Заработная плата у нас ниже средней, меньше 25 т.р. Работаю в средней школе - программистом. Мечтаем приобрести китайский автомобиль Geely Emgrand 7 за 600 т.р. Чтобы кредит погасить, нужно по крайней мере хотя бы 1 миллион рублей.
Попрошу финансовой помощи у богатых и обеспеченных людей. Знаю, денег лишних не бывает.... Кто сколько сможет...
Все же надеюсь, на Вашу помощь! Реквизиты: Карта Сбербанк РФ: 639002759008563425.
Заранее, спасибо за внимание и финансовую помощь. Дай Бог Вам здоровья!
Записан
 

Ссылки