• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите человеку после инсульта!!!  (Прочитано 1796 раз)

Андрей7979

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите человеку после инсульта!!!
« : 31 Октября 2016, 12:41:33 »
  •  
Здравствуйте, добрые люди. У моего соседа тяжелая финансовая ситуация. Мужчина уже пожилой, давно живет один. Пока не получил инсульт на работе, был активным мужиком, но никогда на сердце даже не жаловался. Физически тяжелая работа его, видимо, и подкосила. После инсульта долго лежал в больнице, затем дома. Сейчас передвигается, хоть и с трудом. Существовать ему просто не на что, так как на работу выйти он уже, конечно, не в состоянии, а до пенсии еще 3 года ( если наши депутаты еще не продлят пенсионный возраст). Мы помогаем чем можем - одеждой и питанием, но он нуждается и в дорогостоящих лекарствах.
Считаю, что нужно помогать друг другу, хотя он был категорически против того, чтобы я просил помощи у людей. Это номер его карты сбербанка - 676196000449322776. Сотни людей почитают и пройдут мимо, но может сто первый поможет человеку копейкой. Не дай Бог никому остаться вот так в одиночестве и недееспособным! Зовут его, кстати, Геннадий. Это для тех, кто захочет поставить свечку за здравие. Он верующий.
Записан
 

Ссылки