• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди, помогите, пожалуйста, на лечение...  (Прочитано 2775 раз)

Наталика

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • ICQ клиент - 383
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Люди, помогите мне, пожалуйста, собрать деньги на лечение...
Без вашей помощи мне не справиться. Моя борьба продолжается 3-й год. 2 года назад после института я пришла работать с маленькими детьми и через пару недель заболела. Обычная простуда, и я не обратила внимания, болезнь переносила на ногах, толком не лечилась. Вдобавок ко всему по глупости сделала прививку от гриппа, будучи больной. Через пару дней мне стало только хуже. В ход пошли антибиотики, но безрезультатно. Так, около семи месяцев, меня мучал странный кашель и отеки верхних дыхательных органов, которые не поддавались лечению. Я обошла множество кабинетов, начиная с терапевта и заканчивая фтизиатром. Но все было тщетно. Около 7-ми месяцев понадобилось, чтобы преодолеть болезнь. Я думала, что это все... Иммунитет просел. И начались, как по цепочке, новые проблемы со здоровьем... Они продолжаются и по сей день. Я очень измотана процедурами, анализами, лекарствами... За все это время я лежала в больнице с геникологией, после чего нужна было длительное восстановление. У меня были проблемы с почками, что до сих пор остаются последствия. Сильные аллергические реакции, которые совершенно изматывают физически... Проблемы продолжаются до сих пор. Мои близкие и родные люди помогали мне по мере своих возможностей, но денег больше просто нет... Я не знаю, где еще я могу искать помощи и поддержку. Отчаяние вынудило меня обратиться к вам, люди. Помогите, мне, пожалуйста, если у вас есть такая возможность! Сейчас у меня снова открылись проблемы с геникологией. Нужно длительное лечение и диагностика. Мои близкие больше не могут мне помогать. Я очень рассчитываю на вас, люди,и прошу о помощи. Больше мне не у кого просить, не к кому обратиться...только вы можете мне помочь. Я заранее благодарна каждому из вас, кто не останется равнодушным к моей истории.  Мой кошелек Яндекс Деньги: 41001838959443
Записан
 

Ссылки