• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: SOS!!! Ребёнку срочна нужна помощь, время идёт на минуты!!!  (Прочитано 3678 раз)

ING

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Дорогие участники форума, нам очень нужна ваша помощь!
Я пишу от лица своей сестры, Куприяновой Татьяны. 8 февраля 2012 года она родила двойню - мальчика Лёву и девочку Владу.Но вскоре после рождения детей им поставили диагноз - ЦМВ инфекция.

Влада:



Вот само обращение Тани:
"Ситуация складывалась таким образом. Я долго мечтала о ребёнке и после второй попытки сделать ЭКО смогла забеременеть. Беременность протекала нормально, после рождения детей всё вроде тоже было в порядке. Примерно через несколько месяцев при обследовании педиатр заметила отклонения в развитии детей.. Сдав все анализы, мальчику поставили диагноз ЦМВ инфекция, после более глубокого обследования девочке был поставлен тот же диагноз. Владе и Лёве прокапали лекарства во Владивостоке, девочку даже выписали домой. Но, неожиданно, ночью Лёвочка стал задыхаться и умер в реанимации 6 июля 2012 года.Мой сын умер у меня на глазах в больнице в день планируемой выписки от аспирации- еда попала в дыхательные пути, врачи спасти не могли. До этого дня с дочкой все было в порядке, она была дома с бабушкой и папой. Именно в день смерти сына, у нее неожиданно поднялась температура и она попала в реанимацию города Уссурийска, откуда мы забрали ее на след.день в плохом состоянии- она стала мало есть, а тем, что съедала- давилась. Перестала улыбаться, агукать. Мы начали искать клинику, которая поможет нам в излечении от ЦМВ- инфекции. Связались с представителем госпиталя Сингапура в России, он на заверил, что такая инфекция успешно у них лечиться. После беседы с доктором, он прислал нам письмо, что на обследование понадобится от 3000$, на препараты- ок. 6 000$+перелет, проживание и прочие непредвиденные расходы. С помощью моих коллег мы собрали необходимую сумму. На месте выяснилось, что оказывается лечение длится ок. 6 недель. Но проблема даже не в этом, неожиданно у нее случился приступ аспирации, т.е. то, что случилось с моим сыном, повторилось, с той разницей, что ее успели спасти. Сейчас мы в реанимации, где каждый день стоит больше 150 000 р., она было на аппарате искусственной вентиляции легких, сколько мы будем в реанимации- неизвестно, т.к. дышит с трудом. Затем нас переведут в общую палату и мы будем там. Денег на дальнейшее лечение дочери и проживание в Сингапуре просто уже взять неоткуда. Прошу о помощи!!!"

Мы уже обращались в несколько благотворительных фондов, но нам отказали по причине большого количества заявок. Но времени очень мало, а деньги нужны срочно.

Вот письмо от лечащего врача клиники в Сингапуре и история болезни:
http://rusfolder.com/32348041

Нам больше не к кому обратиться, мы уже собрали и отправили все деньги, что были. Мы очень просим вас, помогите!
Записан

ING

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Наименование Банка         Дальневосточный филиал ЗАО "Банк Интеза"

Корр. Счёт             30101810500000000883
БИК                       040502883
Инн/КПП                 7708022300/25400200
Лицевой счёт         40817810706000519743

Нам очень нужна помощь!
Записан
 

Ссылки