• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нехватает на еду детям, прошу посильной помощи.  (Прочитано 2252 раз)

Nadyamir

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго дня меня зовут Надежда! У меня жизненная ситуация сложилась очень сейчас плачевно. Я одна воспитываю двоих детей, мне не помогают родители, папы нет, а мама не помогает, да я и понимаю не должна я взрослая девочка. Отец ребенка одного иногда помогает но последнее время у него нет денег, а второй папа ушел как только я решила рожать он не хотел ребенка. Я понимаю что сама притянула это все в свою жизнь,

но мне сейчас так плохо я незнаю что мне делать и мне нужна помощь. Просто я потеряла основную заработную плату и сейчас незнаю что делать, а на второй работе ЗП сократили, И я понимаю что скоро мне детей кормить будет нечем. Стыдно просить но выхода нет!

Буду благодарна любой посильной помощи! Есть карта в запсибкомбанке 4333 0900 7086 9772
Записан
 

Ссылки