• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Меня выручит каждая копейка. Помогите  (Прочитано 4796 раз)

Sergei

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ульяновск
    • Просмотр профиля
  •  
Оказался в очень тяжёлой ситуации. Выплачиваем с женой ипотеку 1,5 года. До недавнего времени всё было хорошо, мы платили почти всегда вовремя, но видно в жизни так не бывает, чтобы всегда было хорошо. 2 месяца назад жена с подругой попали в серьёзную аварию. Обе в тяжёлом состоянии попали в больницу, моей сейчас получше, а подруга до сих пор мучается, без слёз невозможно смотреть, ну кто видел такое тот поймёт. Ну у моей тоже дела не сахар, в аварии лицо пострадало сильно, врачи сказали что пластика необходима, да я и сам всё понял не дурак же. Я её очень люблю и говорил ей что со временем сделаем, но жена в истерике вся, короче уговорила меня сразу сделать. На прошлой неделе сделали первую операцию, говорить что то ещё рано будем надеяться на лучшее. Суть моей проблемы в том, что ипотечный кредит я не платил 4 месяца и сумма там набежала 67 т.руб. Денег занять уже нет возможности, потому что занимал у друзей на пластику 180 тысяч, тоже надо как то им отдавать. Продать нечего, нервы на взводе. На работе словно чужой, никому нет дела до моих проблем. Посоветовали обратиться сюда, чтож попытка не пытка. На данный момент есть только 23 тысячи, а заплатить нужно до конца марта. Буду благодарен любой копейке. Яндекс деньги:41001913224416
Записан

ulia25081987

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Меня выручит каждая копейка. Помогите
« Reply #1 : 04 Августа 2011, 09:26:23 »
  •  
Привет всем! Извиняюсь что трачу ваше время но очень нужна помощь!У меня большие проблемы(( парень взял кредит на моё имя и как оказалось не платил(((вчера позвонили с банка кредит 5000 долларов. для меня это очень много. очень прошу вас помочь если не жалко кто сколько сможет, кому сколько не жалко. буду очень благодарна. wmid 195939803203, R146269676087, Z418116940575. Может думаете что я придумал всё, но эт не так ситуация очень сложная моей зп не хватит помогите.
Записан
 

Ссылки