• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите матери одиночке и ребенку инвалиду.  (Прочитано 2360 раз)

Stregoisa

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток. Меня зовут Евгения я мать одиночка, моему ребенку почти два года, она инвалид. Живем с ней в доме моих родителей в отдаленности от города. Работать устроиться пока не выходит потому-что ни в какой садик ее естественно не могут взять. Нам нужно каждые три месяца ездить на реабилитацию в различные центры и не все из них предоставляют место для ночевки. Добираемся на место лечения на общественном транспорте, но ребенок со слабым иммунитетом и на третий день заболевает и мы так и заканчиваем лечение почти не успев начать... Очень хочется иметь хоть какой-то транспорт чтобы добираться до больниц не заболевая. Если у кого-то возникнет желание помочь хоть чем-то, любой суммой мой киви кошелек 89117576077. и e-mail [email protected] Если вы боитесь выкинуть деньги на ветер нарвавшись на мошенников можете написать мне и я предоставлю вам любую желаемую информацию....Спасибо...
Записан
 

Ссылки