• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: У меня нет квартиры  (Прочитано 9409 раз)

Albinka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
У меня нет квартиры
« : 18 Декабря 2009, 19:42:06 »
  •  
У меня нет квартиры, родители живут в другом городе и нет возможности даже купить, я простая студентка :-[
Записан

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: У меня нет квартиры
« Reply #1 : 18 Декабря 2009, 19:44:26 »
  •  
Опишите более подробно Вашу жизненную ситуацию. Возможно, кто-то сможет помочь. Желательны фотографии.
Записан

Albinka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: У меня нет квартиры
« Reply #2 : 22 Декабря 2009, 10:39:20 »
  •  
Ситуация у меня такая - недавно случился пожар в нашей квартире. Сгорело пол дома. нас выселили в ужасную квартиру-без ванны и отопления. не хотят давать ни гроша даже на то чтобы мы хотя б отремонтировали квартиру. кредит мне не дают -я обычная тсудентка. Помогите. Документы выслала вам на почту
Записан

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: У меня нет квартиры
« Reply #3 : 22 Декабря 2009, 18:48:02 »
  •  
Альбина, мы приняли решение помочь Вам в Вашей проблеме. К сожалению, мы не располагаем такой большой суммой, чтобы подарить Вам квартиру, так как на каждую просьбу у нас выделен определенный лимит средств. Мы можем вам дать деньги на ремонт или улучшение удобств - 400 тысяч рублей. Поздравляем. Свяжитесь с нами.
Записан
 

Ссылки