• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: РАК  (Прочитано 2479 раз)

SVETLANA-GYRIK

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
РАК
« : 18 Октября 2014, 14:56:24 »
  •  
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 47 лет. Попробую описать свое состояние. Дело в том, что ни одному врачу узкой специализации это не надо, а оно цепляется друг за друга. Нужен правильный диагноз и правильное лечение иначе убьют лекарствами. А правильное лечение, с наименьшими побочными эффектами может только сильная клиника в Израиле, США. На данный момент у меня с документов есть только выписка с диагнозом после операции на груди/ рак молочной железы, после операции по гинекологии, после операции по удалению желчного, после родов неживого ребенка, после воспаления легких, после воспаления почки, МРТ головы. 
У меня каждый день болит голова причем боли разного характера. Болит лицо, но это уже под воздействием каких-либо факторов. Наименьший перепад температуры (ванная комната) - боль. Когда выхожу, закрываю лицо, потом постепенно открываю. Наименьшее дуновение ветра - боль, даже когда на улице +37 было. До этого года болела нижняя часть лица по ходу нервов и я, когда выходила закрывалась шарфом под глаза, а потом воспалился и нервный узел на переносице, -  оттуда как тяж давящая боль идет к верхним зубам и мучает - именно эта боль сейчас постоянная, колеблется только от сильной до слабой. Боли в челюстях бывают такие сильные, что сбить ничем нельзя. Да если принимать сильные лекарства,  пусть не на долго, но помогало. Но после последнего лечения организм так среагировал на медикаменты, что сейчас даже анальгин не переношу, а антибиотики уже давно не принимаю - сразу грибок в горле и кишечнике. Кислая – сладкая – холодная - горячая еда - это катастрофа, через рот воспаляется нерв. От запаха хим. моющих средств - боль, наверное токсическое поражение идет тоже. Такое впечатление, что все нервы как оголенные провода. Всю пищу употребляю от 36 до 37 градусов - все грею или охлаждаю. От кусочка не прогретой пищи сразу же буду кашлять, вплоть до воспаления, если не буду спасаться - эти дела у меня/холодное-горячее/ с 2008 года, после стакана холодного сока в жаркий день, так и не смогли вылечить кашель, он перешел в хронический, а теперь и нерв подключился. Очень не любит прохлады затылок, он от климакса постоянно мокрый и сразу воспаляется,  и боль идет оттуда тоже по ходу нерва к верхним зубам, сжимая их от боли. Поэтому я закутываюсь, постоянно чувствую холод даже в комнате. У каждого человека свой порог чувствительности холода, прикосновения, удара,- у меня он нарушен. В связи с тяжелой формой протекания климакса  (а его есть три степени тяжести) я постоянно мокрая. Это не просто дискомфорт, когда все время мокрая и целый день переодеваешься, а я простуживаюсь. Вот и переболела я воспалением легких. И межреберная невралгия хватает как только чуть услышу прохладу в спину.  Климакс у меня уже 4-года. Сейчас донимает 2 года непрерывно хроническое воспаление мочевого с переходом в воспаление почки. Я постоянно на поддерживающих травяных лекарствах. Так как антибиотиков мне нельзя, воспаление вымываю питьем жидкости от 3-х до 5 литров в день. ХОЖУ В ШЕРСТЯНЫХ ШОРТАХ, штанах, сажусь на подогретую шаль и мне все время холодно.
   После последнего лечения мне стало еще хуже, боль не ушла, а обострился гипергидроз - это повышенное потовыделение. Мне достаточно поднять вверх руки или присесть я уже вся мокрая.

Грудь уже давно не проверяла, а она болит. В общем, чтобы лечиться мне нужен точнейший диагноз, иначе могут убить лекарствами. Как только начинаю принимать лекарства,  печенка, желудок, поджелудочная, почки - все реагирует моментально.
На улицу я не выхожу уже давно в связи с болезнями. Пусть моя жизнь никому и не нужна, но жить хочется. В мире столько всего красивого,  интересного. Вчера мама с грядки передала мне букет цветов, похожие на ромашки, только фиолетовые,  так у меня такое впечатление,  как будто  я такой красоты никогда не видела, а они росли у нас дома сами по себе, -  сеялись и я к их красоте простенькой была равнодушна,  а сейчас смотрю и не могу налюбоваться, в комнате даже веселее стало. Мне сейчас даже свежего воздуха глотнуть было бы за счастье.

Для дальнейшего лечения требуются средства, которых у нас нет. Просим откликнутся кто может помочь!!!Будем Рады Любой помощи!!!
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР: +38 0674239645
Записан
 

Ссылки