• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Не знаю как назвать  (Прочитано 2503 раз)

Nighdreams

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
    • Email
Не знаю как назвать
« : 12 Августа 2014, 10:46:30 »
  •  
Привет всем!

Начну с небольшой истории:
В конце лета 2013 года узнал, что заболел острым лейкозом (это рак крови).

Положили меня в 10 больницу г.Киева в отделение гематологии.

  Первая химия далась очень сложно, было плохо почти 4 месяца. Не мог ходить, вес упал до 38 кг. Было больно , но пережил. А дальше еще и еще курсы и так почти год.
 Первая фаза мне не помогла, раковые клетки всёравно растут.
Все дорогие химиопрепараты покупали сами, а так же антибиотики, стимуляторы и тромбоконцентраты. Помогали друзья, коллеги и один депутат (большое им спасибо) так как семья финансово ограничена. Мама работает уборщицей , папа милиционер в отставке. Брат менеджер в частной не большой фирме, а я работал в полиграфической компании и так же был не большой заработок. Помощь близких продержала меня год.
Сейчас началась вторая фаза химиотерапии. Еще более дорогие препараты и более сильное лечение.  На трансплантацию косного мозга, я даже не рассчитываю ( нужно минимум 150тыс$).

И я знаю что у всех свои проблемы и всем сейчас тяжело. И понимаю, что лучше помочь финансово маленькому ребенку, чем 26-летнему  парню. Я бы наверно и сам так сделал. Но если можете, я буду очень благодарен за любую помощь.
Спасибо :)
Карта приват банка:5211537414718663

Скайп: night204
Страничка вконтакте: http://vk.com/konstantin.orinenko

 

Записан
 

Ссылки