• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Четырехлетнему Максимке срочно нужна инвалидная коляска.  (Прочитано 7161 раз)

SkayAngel

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Всем здравствуйте! Живет на свете белокурый мальчуган, у него есть любящая мама, старенькая бабушка. Он умеет плескаться в ванне , играть с плюшевым Чебурашкой и серьезно рассказывать вслух" Муху-Цокотуху" .....Но , он не может ходить , у Максимки ДЦП...Старая коляска почти пришла в негодность, да и расчитана была она на обычных здоровых малышей, которые вырастают и топают самостоятельно.Максимка тоже вырос , но вот топать , пока не полчается, хотя это время обязательно наступит, можно даже не сомневаться.
Максимке необходима специальная детская инвалидная коляска....ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА!!!!!
Вот обращение его мамы Валентины к неравнодушным к беде людям:

Дорогие сограждане! Прошу Вас помочь моему сыну - инвалиду детства, в приобретении инвалидной коляски, пригодной к использованию в течение 4-6 лет. Мой сын болен ДЦП с рождения, и пока не может передвигаться самостоятельно. За несколько лет напряженного труда малыш многому научился, научился ползать и сидеть. Он добрый и славный мальчик. учится говорить и активно познает мир, но передвигаться без специальной коляски нет никакой возможности, без нее его мир ограничен стенами квартиры, точнее, ее полом, по которому он ползает с помощью рук. У Максима есть все, чтобы стремиться к выздоровлению, есть сила воли, пока маленький, но светлый разум, и чистая душа, есть мама и бабушка. но нет папы. Я воспитываю его в крайне стесненных материальных условиях, но другого выхода у нас нет. С нового года государство готовит проект, отменяющий 100 компенсацию при покупке средств индивидуальной реабилитации, входящих в программу реабилитации инвалидов. Таким образом, у нас остается несколько недель до нового года, чтобы купить ребенку качественную дорогостоящую коляску. Потом придется покупать, фактически, за "свои" деньги. Ни своих, ни каких-то других денег, у меня, к сожалению , нет. Прошу Вас помочь собрать для Максима сумму, необходимую для покупки коляски в размере 137200 руб. С ценой и характеристиками коляски можно ознакомиться, пройдя по данной ссылке:
http://hodi.ru/pos.htm?id_cat=20&id_pos=1233


Сбербанк России
Лефортовское отделения СБ № 6901
Кор. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ
МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ
Р/С 30301810238006003812
БИК 044525225
ИНН 77070838993
ОКПО 00032537
ОКОПХ 96130?
КПП 775003006
Получатель — Максимова Валентина Викторовна.
Счет № 42307.810.2.3812.4705026

8 916 690 44 14  Валентина.


эт ссылка на статью о Максиме , там все подробно http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=106402

Если государство, компенсирует Валентине , то поллученные деньги она сможет использовать на следующий лечебно-реабилитационный курс Войта для Максима

Пожалуйста, давайте поможем малышу! я знаю, шансов мало, но нужно использовать все. Спасибо.
Записан
 

Ссылки