• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите люди добрые, вопрос стоит ребром!  (Прочитано 1913 раз)

sayanchik

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Помогите пожалуйста люди добрые! Меня зовут Сергей, мне 22 года, попал в очень трудную жизненную ситуацию и не знаю как из нее выбраться. В июне 2019 года ко мне за помощью обратился мой близкий друг, ему требовалась огромная сумма денег. Начали вместе думать и собирать ему денежные средства. Денежные средства собрали в полном объеме, я ему свои деньги дал + занимал у людей, у кого то так, у кого то под небольшой %. Кредиты+займы.
Отдать должен был он часть с продажи дома, кредиты, займы должен был оплачивать с зп. В декабре 2019 года, друг угорел в гараже. Все его долги остались на мне. Сейчас пришло время расплачиваться с людьми, денег нет. Все звонят, банки платить не чем, займы также. Люди собираются идти в суды. Я работаю по мимо основной работы, еще на 2 подработках. Сплю по 2 часа в сутки. Денег все ровно не хватает. Помочь мне не кому, мать погибла в 2009 году. Бабушка осталась, от куда у нее такие деньги, она инвалид, которой самой нужна финансовая помощь. Жить так больше не возможно. Забрали машину....От друзей помощи нет. Я понимаю, многие будут меня осуждать за такой поступок, не обдуманный. Я понял, это только сейчас, так как даже не предполагал такую ситуацию.....Я не знаю к кому можно обратиться за помощью еще. Обращался и к богатым людям, везде мне говорили, я перезвоню, никто не перезвонил. Я могу предоставить любые документы, скинуть скрины займов и т.д. Любое доказательство. Помогите пожалуйста. Кто чем может. Я понимаю, что мне всего 22 года, а я в такой ситуации....Сумма долга огромная и растет с каждым днем, общая сумма долга на данный момент около 2 млн. Заранее всем откликнувшимся спасибо!
Сбербанк 4276 1800 1252 4020
с.т. 89041468863
с.т. 89149536997
Можете связаться со мной
Записан

AlexanderK

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Yaroslavl
    • Просмотр профиля
  •  
Очень сочувствую, по честному. В твоей ситуации, если будет понимание, что ничего не получается, поможет процедура банкротства физических лиц. Это не смертельно, будут ограничения в течение нескольких лет, зато самую яркую часть жизни проведешь без долгов. Но верить в чудо при этом, все равно никто не запрещает. Кстати, банкротством можно решить вопрос в том числе и с частными займами. Единственное минус - лишишься всего имущества, кроме жизненно необходимого. Последнее жилье не заберут. Ну и заодно, ки будет испорчена, что на самом деле только плюс, я считаю.
Записан
 

Ссылки