• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна финансовая помощь! Я в отчаянии!!!  (Прочитано 2414 раз)

Iana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: великий устюг
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток всем!
На 98% уверена, что вы пройдете мимо моей темы и моего сообщения, но попытка - не пытка, и я очень надеюсь, что вы мне хоть чем-нибудь поможете.
Сама знаю, что многие из вас находятся в подобной ситуации, в которой оказалась я!
Суть в том, что мой долг перед банками и МФО на сегодняшний день составляет порядка 2 500 000 рублей!!!!
И я не могу с ними расплатиться!!! Ежемесячно я отдаю по 40 000 рублей всем, кому могу, иногда и не могу, а зарабатываю 25 000 + ЗП у мужа 23 000, оставшиеся деньги уходят на еду.
Как я оказалась в такой ситуации:
В прошлом году весной мне пришлось срочно искать деньги на лечение моей сестры, ей 28 лет, у нее рак верхней челюсти с метастазами (пройдено уже 12 курсов химиотерапии, 2 курса лучевой терапии в дозе 72 гр, сделана операция в Москве по удалению части верхней челюсти с опухолью), детей и мужа у нее нет. У нее есть только я! Мы были в Москве в иммунологической клинике, где нам выставили цену за лечение в 148 000 рублей. ВОТ ЭТИ 148 000 РУБЛЕЙ МНЕ И НАДО БЫЛО НАЙТИ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ. Что-то я взяла в банке, распаковала кредитку, и оставшееся набрала в МФО - и это было моей основной ошибкой, поскольку с них и начались все проблемы. На тот момент (весна 2015 г.) у меня уже была ипотека (созаемщик у мужа), свой кредит в ТРАСТЕ +кредитная карта там же.
Какое-то время я платила в МФО и продлевала займы, некоторые даже выплатила полностью, но у них бешеные проценты и я так и не смогла закрыть оставшиеся. В ИТОГЕ на сегодня: у меня просрочки в МФО где-то уже больше года, ежедневные звонки от коллекторов (которые не прекращаются с прошлого лета), открытые просрочки в банках (потому что некоторые коллекторы настолько жестко меня прессовали, что пришлось возвращать долг по займу и не платить в банк), больше нет друзей (потому что они были указаны в мфо как контактные номера, и им тоже звонили коллекторские конторы и угрожали), на волоске работа (начальника достали звонками, он готов меня уволить уже), есть свежие только взятые займы на меня и на мужа, потрепанные нервы и маленький ребенок!
Я живу в небольшом городе, квартира в ипотеку - это все, что у меня есть из имущества, и единственное жилье, если еще 2 месяца я не буду платить ипотеку, нас выселят и отберут последнее. Продать я ее не могу, жилье дешевое, и мне тех денег с продажи даже не хватит, чтобы половину закрыть.
ПОЭТОМУ Я И ОБРАТИЛАСЬ СЮДА В НАДЕЖДЕ, ЧТО МЕНЯ УСЛЫШАТ, ПОЙМУТ И ПОМОГУТ!
Мне не надо все 2500 000 рублей. Мне надо хотя бы закрыть все займы в МФО, чтобы они меня больше не терроризировали, это порядка 500 000 рублей, может чуть больше. С банками я разберусь сама, они по крайней мере лояльнее относятся и коллекторами не балуются.
Если кто-то хоть чем-то сможет помочь, хоть 100, хоть 10 рублей, я буду очень вам благодарна и в долгу не останусь!
Доказательства приведу ниже под постом.
Реквизиты для переводов:
Карта : 5106 2160 0645 5186 IANA PEKHNEVA
Яндекс Деньги: 4100 1304 8165 532
Киви: +7 904 224 07 50 (это и мой телефон, если кто-то захочет позвонить).
Почта: [email protected]
Спасибо всем, кто откликнется!
Кроме прикрепленных, есть еще долг в ТРАСТЕ 100 000 кредитка+ 333 000 кредит, восточный экспресс 120 000 рублей.
Записан

Iana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: великий устюг
    • Просмотр профиля
  •  
Сбербанк, мои паспорт, снилс
Записан
 

Ссылки