• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите. Кредиты забирают жизнь.  (Прочитано 2552 раз)

Vladimir-28

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите. Кредиты забирают жизнь.
« : 24 Сентября 2012, 15:31:54 »
  •  
История, думаю, самая банальная. На этом сайте ее должно быть слышали не раз и не два. Но такое случилось и со мной. Три года назад уволился с работы, намереваясь заняться бизнесом. Влез в долги, взял кредит и понеслась... но бизнес скоро закончился, а долги так и остались. Взял еще кредит, чтобы отдать долги и теперь должен банкам.

Плачу все исправно, хоть и с просрочками и коллекторскими агентствами. Ищу работу в сети и поэтому нет постоянного дохода. Найти работу с зарплатой достаточной для погашения долгов практически не возможно.

Постепенно начал замечать, что живу уже не замечая дней, в голове одна мысль - кредиты.

Прошу помощи, потому что уже нет сил быть рабом. Если у вас есть лишний рубль или несколько. Отправьте на один из моих кошельков и попросите не безразличных друзей сделать то же самое.

После того, как расплачусь с кредитами - планирую открыть сайт бесплатной помощи людям, оказавшимся в подобной ситуации.

Спасибо всем, кто не прошел мимо.
Записан
Яндекс-деньги: 41001320956519 Вебмани: R283167944892
 

Ссылки